Стандартная версия сайта
телефон УФК и С
О НАС ▼
СПОРТИВНАЯ ПОДГОТОВКА ▼
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
ИНФОРМАЦИЯ ▼
ГАЛЕРЕЯ ▼
КОНТАКТЫ ▼
МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ▼
СЕКЦИИ, ЗАЛЫ, РАСПИСАНИЕ
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.
123456789101112131415161718192021222324252627282930
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ИНФОРМАЦИЯ
ПЕРЕЧЕНЬ
Спортивных мероприятий проведенных на базе спортивных сооружений
МАУ ЦСП «Электрон»


1999 г. (1 ноября – 31 декабря).


1. Традиционный турнир по мини-футболу среди мальчиков 1987 г.р. на призы Администрации Калининского района.
2. Спартакиада сборных команд администраций районов города по волейболу.
3. Блицтурнир по мини-футболу среди команд, составленных из различных политических партий и общественных движений г. Новосибирска и НСО.


2000 г.



1. Традиционный Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 1987 года рождения (3 – 10 января 2000 г.)
2. Чемпионат Новосибирской области по боксу (12 – 16 января 2000 г.)
3. Региональный турнир городов Сибири по мини-футболу на призы «Сибирского соглашения» (21 марта – 1 апреля 2000 г.)
4. Первенство по боксу (по линии Министерства просвещения).
5. Зимний Чемпионат города по мини-футболу среди мальчиков 1987 года рождения (декабрь 1999 г. – май 2000 г.)
6. Контрольные турниры отделения бокса ДЮСШа – 20 (декабрь 1999 г. - май 2000 г.)
7. Летний Чемпионат города по футболу (10 июня – 12 сентября 2000 г.)
8. Финал спортивного тура городского конкурса младших школьников «Наш дружный класс» (27 апреля 2000 г.)


2001 г.



1. Традиционный Новогодний турнир по мини – футболу среди мальчиков 1987 года рождения (3 – 10 января 2001 г.)
2. Зимний Чемпионат города по мини-футболу среди мальчиков 1987 года рождения (с января 2001 г. – каждое воскресенье).
3. Чемпионат Новосибирской области по боксу (январь 2001 г.)
4. Региональный турнир городов Сибири по мини-футболу на призы «Сибирского соглашения». (21 марта – 1 апреля 2001 г.)
5. Спортивное ориентирование (первенство города).
6. Спортивный турнир городского конкурса младших школьников «Наш дружный класс» (апрель 2001 г.)
7. Соревнования по бегу «Олимпийские надежды» среди школьников 3-х классов Калининского района на призы Администрации (1 июня 2001 г.)
8. Летний Чемпионат города по футболу (10 июня – 12 сентября 2001 г.)
9. Традиционный турнир по мини-футболу среди мальчиков 1987 года рождения на призы Администрации Калининского района (1 – 6 ноября 2001 г.)
10. Городской турнир по боксу на приз памяти Богульского (18 – 21 ноября 2001 г.)
11. Всероссийский турнир по боксу памяти О.В.Гарганджия (19 – 24 декабря 2001 г.)


2002 г.



1. Открытое первенство Калининского района по спортивному ориентированию (26 – 27 января 2002 г.)
2. Первенство г. Новосибирска по художественной гимнастике (15 – 16 марта 2002 г.)
3. Традиционный конкурс учащихся ПЛ. – 6 «Сильные, ловкие, находчивые» (3 апреля 2002 г.)
4. Соревнования по легкой атлетике среди учащихся школ Калининского района «Олимпийские надежды» (1 июня 2002 г.)
5. Турнир по художественной гимнастике сильнейших команд сибирского региона «Звезды Сибири» (6 – 9 июня 2002 г.)
6. Чемпионат г. Новосибирска по футболу (10 июня – 26 сентября 2002 г.)
7. Соревнования по легкой атлетике среди команд летних лагерей школьников (13 – 14 июня 2002 г.)
8. Турнир по мини – футболу посвященный Дню физкультурника (8 августа 2002 г.)
9. Районный спортивный праздник в честь Дня физкультурника «И стар и млад – выходи на старт!»
10. Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ПУ – 58 «Золотая осень» (11 сентября 2002 г.)
11. Турнир по волейболу в честь 45 – летия ОАО ПМСП «Электрон» (6 сентября 2002 г.)
12. Турнир по мини – футболу «Сибирская плюха» (2 ноября 2002 г.)
13. Турнир по мини – футболу среди трудовых коллективов, посвященный Дню Калининского района (2 ноября 2002 г.)
14. Турнир по стритболу в зачет 9 – ой Спартакиады администраций районов и мэрии г. Новосибирска (27 – 28 ноября 2002 г.)
15. Первенство школьников по мини-футболу «Классная лига «Оле, Кока – кола» (15 , 17 , 20 декабря 2002 г.)


2003 г.



1. Турнир по мини-футболу среди СМИ (23 февраля 2003 г.)
2. Турнир по волейболу «Кубок дружбы» ( 1 марта 2003 г.) – участвовали команды ( МСУДО «Электрон», ОАО «Белон», МУП «Горводоканал», МСУ-78,Строительная корпорация «Ситех»).
3. Традиционный конкурс учащихся ПЛ-6 «Сильные, ловкие,находчивые» ( 8 апреля 2003 г.)
4. Первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 1987-88 г.р.посвященное памяти мастера спорта России В.Суханова (10-13 апреля 2003 г.)
5. Соревнование школьников Калининского района по легкой атлетике «Шиповка юных» (13-14.05.2003г.)
6. Спортивный конкурс школьников Калининского района в рамках Военно-спортивной игры «Победа» (19.05.03г.)
7. Учебный семинар по реальному айкидо (30.05 – 1.06.03 г.)
8. Спортивные соревнования по легкой атлетике среди школьников Калининского района «Олимпийские надежды» (4.06.03г.)
9. Первенство г. Новосибирска по футболу (количество игр 115 за период с 4 июня по 1 октября 2003 г.)
10. Календарные игры футбольной команды школьников Калининского района в турнире на приз клуба «Кожаный мяч» (9.06.03 г.)
11. Соревнования по легкой атлетике (бег, эстафета, прыжки в длину) среди команд лагерей с дневным пребыванием при школах Калининского района (17.06.03 г.)
12. Финальные игры Первенства России по футболу среди мальчиков 1990 г.р.(18 июня 2003 г.)
13. Финальные игры Первенства России по футболу среди юношей 1986 г.р.(29.06.-8.07.03г.)
14. Спортивно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника (7.08.03г.)
15. Летняя Спартакиада работников Сибирского банка Сбербанка РФ по футболу и легкой атлетике (5.07.03 и 12.07.03г.)
16. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (24.08.03г.)
17. Легкоатлетические соревнования учащихся МОУ СШ №184 (4.09.03г.)
18. Легкоатлетические соревнования учащихся ПУ№58 "Золотая осень"(10.09.03г.)
19. Традиционные легкоатлетические соревнования учащихся СПТУ№6 "Осенний кросс" (17.09.2003г.)
20. Традиционная Спартакиада по футболу учащихся подшефных школ НАПО им.В.П.Чкалова (24.09.03г.)
21. Конкурс профессионального мастерства среди групп задержания отделов вневедомственной охраны при ГУВД НСО (03.10.03г.)
22. Турнир по мини-футболу,посвященный 5-ти летию телерадиокомпании ОТС с участием журналистов и телерадиокомпаний г.Новосибирска(5.10.2003г.)
23. Турнир по стритболу в зачет Х Спартакиады администраций районов города и мэрии г.Новосибирска ( 9-10.12.03 г.)
24. Соревнования по лыжным гонкам,посвященные открытию лыжного сезона (6.12.03г.)
25. Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике "Призы Деда Мороза" (26-27.12.03г.)
26. Соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя лыжня"(30.12.03г.)
 

2004 г.



1. Новогодний турнир по мини-футболу на призы Администрации Калининского района (02.-05.01.04г.)
2. Спартакиада учащихся РФ по спортивному ориентированию на лыжах. (04-06.01.04г.)
3. Первенство Новосибирской области по боксу среди юношей (7-10.01.04)
4. Учебно-тренировочный сбор футбольного клуба "Чкаловец" (8-20.01.04)
5. Первенство дивизиона "Север" г.Новосибирска по греко-римской борьбе (7.02.04г.)
6. Ежегодный традиционный спортивный конкурс "Сильные,ловкие,находчивые" среди учащихся ПЛ №6 (7 апреля 2004 г.)
7. Учебно-спортивный семинар по "РЕАЛЬНОМУ АЙКИДО"(23-25.04.04)
8. Турнир по мини-футболу среди предприятий группы компаний "ЛОГОС" (25.04.04г.)
9. Соревнования по волейболу среди юношей и девушек в рамках Х111 летних спортивных игр школьников г.Новосибирска (15-16.05.04г.)
10. Финальные старты по спортивному ориентированию в рамках Х111 летних спортивных игр школьников г.Новосибирска (15-16.05.04г.)
11. Спортивный конкурс в рамках военно-спортивной игры "Победа" (20.05.04г.)
12. Календарные игры Первенства России ЛФЛ СФФ "Сибирь" ООО ФК "Чкаловец" (28.05;30.05.04г.)
13. Турнир по мини-футболу на кубок ОАО "Сибирьтелеком"(3-5.06.04г.)
14. Молодежный турнир по художественной гимнастике "Звезды Сибири" посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Байгуловой В.А. (04.-07.06.04г.)
15. Соревнования по легкой атлетике среди школьников Калининского района (10.06.04г.) (Лагеря с дневным пребыванием).
16. Календарные игры Первенства г.Новосибирска по футболу (12.06-1.10.04г.) (количество игр за данный период – 105)
17. Спортивные мероприятия в честь празднования "Дня физкультурника" (05.08.04г.)
18. Спартакиада работников ОАО НЗХК (06.08.04г.)
19. Спартакиада работников предприятий ОАО "Новосибирскэнерго" (13.08.04г.)
20. Легкоатлетические соревнования на приз "Золотая осень" (02.09.04г.) количество участников – 700 чел.
21. Традиционный турнир по мини-футболу на приз памяти Ю.А.Черкашина (05.09.2004г.)
22. Соревнования по легкой атлетике учащихся ПУ №58 "День бегуна"(15.09.2004г.)
23. Ежегодные традиционные легкоатлетические соревнования учащихся ПЛ № 6 "Осенний кросс" (кол-во участников 500чел.) 22.09.04г.
24. Соревнования по автомобильному многоборью посвященные Дню рождения Калининского района. (22.10.2004г.)
25. Традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации Калининского района среди мальчиков 1995-96 г.р. (31.10-5.11.2004г.)
26. Спортивный праздник "Папа,Мама,Я-спортивная семья",посвященный 163-ей годовщине образования Сбербанка России.(13.11.2004г.)
27. Соревнования по стритболу в зачет Х1 Спартакиады среди администраций районов и мэрии г.Новосибирска. (16-17.11.04г.)
28. Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике "Призы Деда Мороза (17-18.12.04 г.)
29. Спортивные соревнования посвященные открытию лыжного сезона (19.12.04 г.)
30. Международный турнир по боксу памяти В.Богульского (22-25.12.04г.)
31. Соревнования по спортивному ориентированию среди школьников Калининского района (26.12.04г.)
32. Новогодний детский спортивный праздник с участием спортсменов спортивных секций МСУДО "Электрон" (26.12.04г.)
 

2005 г.



1. Ежегодный традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации Калининского района (02-06.01.05г.)
2. Календарные игры зимнего первенства г.Новосибирска по мини-футболу среди детей 1994 г.р. (16.01-20.03.05г.)
3. Учебно-тренировочный сбор ПФК "Чкаловец" (22.02-04.03.05г.)
4. Чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике (3-4.03.05)
5. Традиционные соревнования по художественной гимнастике посвященные Международному женскому дню 8 марта (05.03.05г.)
6. Чемпионат Новосибирской области и первенство г.Новосибирска по спортивной и фитнес аэробике (13.05.05г.)
7. Традиционный турнир по мини-футболу среди команд 1997-98 г.р. на призы МСУДО "Электрон" (24.03.-30.03.05г.)
8. Традиционный спортивный конкурс "Сильные,ловкие,находчивые"(06.04.05 г.)
9. Первенство Сибирского федерального округа по боксу (14-17.04.05г.)
10. Турнир по мини-футболу среди факультетов СГУПСа посвященный 100-летию РОСПРОФЖЕЛ. (23.04-24.04.05г.)
11. Кубок Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 1988-90 г.р. (29.04.-30.04.05г.)
12. Ежегодные традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников Калининского района "Шиповка юных"(05.05.-06.05.2005г.)
13. Спартакиада учащихся Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной аэробике (28-29.05.05г.)
14. Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике "Звезды Сибири" (30.05.-01.06.05г.)
15. Легкоатлетические соревнования среди учащихся младших классов школ Калининского района посвященные Дню защиты детей. (01.06.05г.)
16. Первенство г.Новосибирска по футболу (07.06.05г.-01.10.05г.) – общее количество проведенных матчей – 87.
17. Легкоатлетическая спартакиада среди школьников Калининского района(15.06.05г.)
18. Выставка немецких овчарок Сибирского региона (25.06.05г.)
19. Зональный этап Первенства России по футболу среди юношей 1998 г.р.(03.08.05г.-06.08.05г.)
20. Соревнования по пейнтболу посвященные Дню физкультурника (13-14.08.05г.)
21. Спартакиада работников НЗХК (19.08.05г.)
22. Традиционные соревнования по легкой атлетике учащихся средней школы № 184 на приз "Золотая осень" (02.09.05г.)
23. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (03.09.05г.)
24. Детский турнир по мини-футболу посвященный 5-летию футбольной секции ЦСУ "Север". (04.09.05г.)
25. Осенний турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов г.Новосибирска (09.09.05г.)
26. Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ПУ № 58 (14.09.05г.)
27. Соревнования по легкой атлетике среди сотрудников подразделений ОВО НСО (15.09.05г.)
28. Традиционные соревнования по легкой атлетике "Осенний кросс" среди учащихся ПЛ № 6 (21.09.05г.)
29. Соревнования по баскетболу,в рамках Х11 спартакиады администраций районов и мэрии г.Новосибирска (19.10.2005г.)
30. Традиционный турнир по мини-футболу среди мальчиков 1995 г.р. посвященный 25-летию Калининского района (04-09.11.2005г.)
31. Открытый Кубок Сибири по спортивной аэробике (17-18.12.05г.)
33. Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике (23-24.12.05г.)
34. Соревнования по художественной гимнастике "Кубок Деда Мороза"(25.12.05г.)
35. Новогодний спортивный праздник с участием спортсменов секций МСУДО "Электрон" (26.12.05г.)


2006 г.



1. Первенство СДЮШОР-3 по художественной гимнастике (08.01.06г.)
2. Первенство Новосибирской области и чемпионат г.Новосибирска по спортивной и фитнес аэробике. (11.02.-12.02.06г.)
3. Чемпионат Вооруженных сил России по боксу (15.02.-19.02.06г.)
4. Традиционный спортивный конкурс среди учащихся ПЛ№6 "Сильные,ловкие, находчивые." (12.04.06г.)
5. Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике на приз администрации Калининского района. (28.04.-30.04.06г.)
6. Спартакиада школьников г.Новосибирска (волейбол-юноши) 11.05-17.05.06г.
7. Соревнования по легкой атлетике среди учащихся школ Калининского района.(23.05.06г.)
8. Спортивно-культурное мероприятие,посвященное чевствованию работников и ветеранов спорта Калининского района. (30.05.06г.)
9. Первенство г.Новосибирска по футболу (12.06.06г.- 01.07.06г.;01.08-30.09.06г.)
10. Этап Кубка России по авиамодельному спорту (15-16.07.06г.)
11. Спортивно-массовые мероприятия посвященные празднованию Дня физкультурника. (11.08.06г.)
12. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (09.09.06г.)
13. Легкоатлетические соревнования среди учащихся ПУ № 58 "Золотая осень"(18.09.06г.)
14. Традиционные легкоатлетические соревнования среди учащихся ПЛ № 6 "Осенний кросс" (20.09.06г.)
15. Традиционные спортивные соревнования среди сотрудников УВД и ОВД г.Новосибирска "Лучшая спортивная милицейская семья" (29.09.06г.)
16. Легкоатлетические соревнования среди служащих специального моторизированного батальона милиции (в/ч 5427) (10.10.06г.)
17. Соревнования по спортивному ориентированию,посвященные 26-летию Калининского района (16.10.06г.)
18. Традиционный турнир по мини-футболу среди мальчиков 1995-96г.р. на приз Администрации Калининского района (01-07.11.06г.)
19. Соревнования по стрит-болу в рамках Спартакиады администраций районов и мэрии г.Новосибирска (08.11.06г.)
20. Корпоративный спортивный праздник сотрудников ООО «Сибирь-шоу»(10.11.06г.)
21. Междугородний турнир по боксу памяти В.В.Богульского (22-25.11.06г).
22. Турнир по мини-футболу среди подразделений ООО «Байт»(10.12.06г.)
23. Кубок Сибири по спортивной аэробике.(16-17.12.2006г.)
24. Соревнования по спортивному ориентированию (24.12.06г.)
25. Традиционный Новогодний спортивный праздник (29.12.06г.)
26. Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 1995 г.р. на приз МСУДО «Электрон» (30.12.06- 04.01.07г.)


2007 г.



1. Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 1995 г.р. на приз МСУДО «Электрон» (30.12.06г.-04.01.07г.)
2. Первенство Калининского района по спортивному ориентированию.(05-06.01.07г.)
3. Первенство Азиатской зоны России по гиревому спорту среди юношей и девушек 1989 г.р. и младше (12-14.01.07г.)
4. Открытый чемпионат Новосибирской области и первенство г.Новосибирска по спортивной и фитнес аэробике. (17-18.02.07г.)
5. Турнир по мини-футболу среди подразделений ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» (20.02.2007г.)
6. Лично-командный Чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике. (02-03.03.07г.)
7. Ежегодный традиционный спортивный конкурс среди учащихся ПЛ №6 «Сильные,ловкие,находчивые» (03.04.2007г.)
8. Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике на Призы Администрации Калининского района (20.04-22.04.07г.)
9. Соревнования по волейболу в рамках XVI городских летних спортивных игр школьников г.Новосибирска (11.05.- 17.05.2007г.)
10. Международный спортивный турнир между ОАО «НЗХК» и ОАО «УМЗ» ( республика Казахстан) 25-26.05.07г.
11. XI турнир посвященный образованию ОАО «ТВЭЛ» 02-03.06.07г.
12. Традиционные легкоатлетические соревнования среди учащихся ПЛ №6 «Осенний кросс» (19.09.07г.)
13. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (22.09.07)
14. Турнир по волейболу в в зачет Первенства Сибирского Федерального округа среди юношей 1993-94г.р. (10.10.2007г.)
15. Турнир по мини-футболу среди команд 1994-95 г.р. «Путь чемпионов»(20.10.07г.)
16. Региональный турнир по боксу среди юниоров памяти В.В.Богульского(25-28.10.2007г.)
17. Турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня рождения Калининского Района (26-28.10.2007г.)
18. Турнир по баскетболу в зачет Спартакиады среди команд администраций районов и мэрии г.Новосибирска (22.11.2007г.)
19. Соревнования по волейболу среди сотрудников подразделений ОАО «Энергокомплект» (24-25.11.07г.)
20. Турнир по мини-футболу среди мальчиков 1995-96г.р. посвященный выборам депутатов в Государственную думу. (02.12.2007г.)
21. Соревнования по волейболу,пауэрлифтингу,настольному теннису в рамках Декады инвалидов НСО,посвященные международному дню инвалидов. (09.12.2007г.)
22. Отборочные соревнования по спортивному ориентированию (ДЮСШ-12) (15-16.12.07г.).
23. Соревнования по лыжным гонкам посвященные открытию зимнего сезона.(22.12.2007г.
24. Ежегодный Новогодний спортивный праздник (29.12.2007г.)

Всего в спортивных мероприятиях в течении 2007 года приняло участие 3.200чел.


2008 г.



1. Соревнования по лыжным гонкам «Спортивная семья» (09.02.08г.)
2. Чемпионат НСО и первенство г.Новосибирска по спортивной и фитнес аэробике (16-17.02.08г.)
3. Традиционный турнир по мини-футболу среди подразделений ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» (29.02.08г.)
4. Турнир по мини-футболу среди подразделений ОАО «Электрокомплектсервис» (01.03.-02.03.08г.)
5. Интеллектуальная игра среди школьников Калининского района (12.03.08г.)
6. Спортивный праздник среди сотрудников ФГУП «НИИЭП» (15.03.08г.)
7. «Сибирский фестиваль айкидо» (16.03.08г.)
8. Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ОАО НЗХК (18.03.08г.)
9. Традиционный спортивный конкурс «Сильные,ловкие,находчивые» среди учащихся ПЛ № 6 (09.04.08г.)
10. VIII традиционный турнир городов России по художественной гимнастике (24.04.-26.04.08г.)
11. Соревнования по волейболу в рамках XVII городских спортивных летних игр школьников (12.05.-18.05.08г.)
12. Первенство г.Новосибирска по футболу среди детей 1997-98г.р. (11.05.-15.06.08г.)
13. Соревнования по спортивному ориентированию в рамках XVII городских спортивных летних игр школьников (14-16.05.08г.)
14. Спортивные соревнования в рамках Городской спартакиады среди воспитанников учреждений временного содержания несовершеннолетних,оставшихся без попечения родителей. (26.05.08г.)
15. Соревнования по художественной гимнастике «Звезды Сибири» памяти
В.А.Байгуловой. (27-30.05.08г.)
16. Спартакиада группы компаний ООО «Энергомонтаж» (05.06.08г.)
17. Спортивные мероприятия по приемке нормативов по физ.подготовке у личного состава УВД по г.Новосибирску (5-6.06.08г.)
18. Фестиваль футбола «Локобол – 2008 РЖД» (12-13.06.08г.)
19. Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Ю.А.Черкашина (06.09.08г.)
20. Спортивные соревнования по футболу и волейболу среди сотрудников ООО «Нидан – Экофрукт» посвященные 10-летию образования компании.(08.09.08г.- 11.09.08г.)
21. Спортивный праздник посвященный 60-летию ОАО «НЗХК» (17-23.09.08г.)
22. Ежегодный спортивный праздник «Лучшая милицейская спортивная семья»,посвященный году семьи в Россию(24.10.08г.)
23. Первенство г.Новосибирска по мини-футболу среди мальчиков 1997-98г.р.(26.10.08 – 01.02.2009г.) – 42 игры.
24. Соревнования по мини-футболу и волейболу среди МУП «Горводоканал» Г.Новосибирска и МУП «Горводоканал» г.Новокузнецка (08.11.08г.)
25. Соревнования по баскетболу в зачет XY Спартакиады администраций районов и мэрии г.Новосибирска (12.11.08г.)
26. Традиционный Региональный турнир по боксу памяти В.В.Богульского (13-16.11.08г.)
27. Спортивный праздник посвященный Дню инвалида (н/теннис,волейбол, паурлифтинг,дартс) 06.12.08г.
28. Ежегодный традиционный Новогодний спортивный праздник для занимающихся в спортивных секциях МСУДО «Электрон» (26.12.08г.)


2009 г.



1. Традиционный Новогодний турнир по мини-футболу (03-05.01.09г.)
2. Второй этап четвертой зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию (09-11.01.09г.)
3. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по Киокусинкай каратэ-до среди юниоров,юниорок,юношей и девушек по кумитэ и ката.(21-22.02.09г.)
4. Первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою.(25.02.09г.)
5. Первенство г.Новосибирска по спортивной и фитнесс аэробике (28.02.- 01.03.09г.)
6. Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике (13-14.03.09г.)
7. Традиционный турнир по мини-футболу среди подразделений компании «Логос» (15.03.09г.)
8. Традиционные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ОАО НЗХК (18.03.09г.)
9. Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений «Новосибгортеплоэнерго» (27.03.09г.)
10. Традиционный спортивный конкурс среди учащихся ПЛ№6 «Сильные,ловкие,находчивые» (08.04.09г.)
11. Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике «Надежды» (17-19.04.09г.)
12. Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников г.Новосибирска (27-30.04;10.05-12.05.09г.)
13. Интеллектуально-познавательные соревнования среди школьников Калининского района «Первый шаг в атомный проект» (14.05.09г.)
14. Финальный турнир чемпионата России по футболу 1992г.р.(28.06-08.07.09г.)
15. Турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений ОАО НЗХК (14,16,21,23,28 июля;4,6,11,13,18 августа)
16. Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников МУП Горводоканал памяти О.П.Веснина (24.07.09г.)
17. Спортивный праздник среди сотрудников подразделений ОАО «НЗХК»(27-28.08.09г.)
18. Календарные игры Первенства г.Новосибирска по футболу (03;08.09.09г.)
19. Спартакиада сотрудников ОАО НЗХК (09-10.09.2009г.)
20. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (13.09.09г.)
21. Традиционные легкоатлетические соревнования среди учащихся ПЛ№6 «Осенний кросс» (16.09.09 г.)
22. Турнир по мини-футболу посвященный образованию ОАО «НЗХК» (24.09.09г.)
23. Турнир по мини-футболу памяти Героев России Жолдинова Ж.Б. и Трубанов В.Е. (26.09.09г.)
24. Турнир по мини-футболу в честь образования компании «Нидан» (29-30.09.09)
25. Чемпионат России по Кэндо (03-04.10.09г.)
26. Соревнования по стритболлу в рамках Спартакиады администраций районов г.Новосбирска (06-07.10.09г.)
27. Соревнования по мини-футболу среди промышленных предприятий,посвященное 29-летию Калининского района (23.10.09г.)
28. Региональный турнир по боксу памяти В.В.Богульского (28-31.10.2009г.)
29. VIII Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова (03-07.11.09г.)
30. VI традиционные соревнования «Лучшая спортивная милицейская семья» (27.11.09г.)
31. Спортивный праздник посвященный Дню матери (28.11.09г.)
32. Городской спортивный праздник посвященный Всероссийской декаде инвалидов (01.12.09г.)
33. VIII Региональный семинар по Реальному Айкидо (11.12.09г.)
34. Открытый чемпионат НСО по настольному теннису (16-18.12.09г.)


2010 г.



1. Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике (30-31.01.10г.)
2. Турнир по мини-футболу среди сотрудников спецподразделений ФСБ «Антитеррор» (06.02.10г.)
3. Первенство Г.Новосибирска по спортивной и фитнесс-аэробике (14.02.10г)
4. Соревнования по лыжам среди семей Калининского района (13.02.10г.)
5. Спортивные соревнования посвященные Дню Защитника Отечества(20.02.10)
6. Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам по тэйквондо ИТФ (28.02.10г.)
7. Спортивные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ОАО НЗХК «Живешь в
Сибири-вставай на лыжи» (20.03.10г.)
8. Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников группы компаний «Логос» (27.03.10г.)
9. Традиционный спортивный праздник среди учащихся ПЛ№6 «Сильные,ловкие,находчивые» (07.04.2010г.)
10. Турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений ФСБ «Антитеррор» (17.04.2010г.)
11. Турнир по мини-футболу среди сотрудников ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» (22.04.2010г.)
12. Соревнования по баскетболу в рамках ХIХ Спартакиады школьников г.Новосибирска (24.04.-30.04.2010г.)
13. Соревнования по футболу на Кубок мэра г.Новосибирска,в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.(06.05.-10.05.2010г.)
14.Первенство России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона Зона " Сибирь".Высшая лига . " Сибирь" ( Новосибирск)-"Динамо" ( Барнаул). ( 16.05.2010г.)
15.Первенство г. Новосибирска и НСО по футболу ( май-октябрь2010г.)
16.Турнир по мини-футболу среди сотрудников МУП " Горводоканал"(29.05.10г.)
17. Финальная часть  первого этапа Всероссийских соревнований " Кожаный мяч" (2,9,11.06.10г.
-12 матчей)
18.Турнир по мини-футболу среди подразделений сотрудников ОАО " НЗХК" (07.06.10г.)
19.Зональные соревнования Кубка России по футболу МОО СФФ Сибирь среди юношей
1997 г.р.(25-30.06.2010г.)
20.Спартакиада  среди сотрудников подразделений Сбербанка РФ. ( 9-10.07.2010г.)
21.Турнир по мини-футболу среди ТОСов Калининского района.(27.07.2010г.)
22.IV турнир по мини-футболу группы компаний Эфес- Москва ( Красный Восток) ( 07.08.2010г.)
23. Традиционные спортивные соревнования среди сотрудников  ОАО " НЗХК" " Веселые старты" (08-09.09.2010г.)
24.Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов спорта памяти Черкашина
( 11.09.2010г.)
25. Традиционный турнир по мини-футболу среди команд-партнеров ОАО Сбербанк РФ (18.09.10г.)
26. Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти МС СССР директора ДЮСШ-2 А.Г.Рштуни (21-26.09.10г.)
27.Соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс» среди учащихся СПТУ-6 (26.09.10г.)
28. Соревнования по легкой атлетике среди сотрудников ОАО НЗХК (30.09.10г.)
29. Спартакиада администраций районов г.Новосибирска (12-14.10.10г.)
30. Турнир по мини-футболу среди подразделений ОАО НЗХК (13.10.10г.)
31. II Региональные спортивные соревнования по Ирландскому танцу (16.10.10г.)
32. Турнир по футболу в честь 10-летия образования ФК «Север»(16.10.10г.)
33. Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады промышленных предприятий Калининского района (16.10.10г.)
34. Спортивное мероприятие с участием спортсменов ХК «Сибирь»(24.10.10г.)
35. XV Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции  А.Г.Пименова (30-31.10.10г.)
36. 03.02.2010г. VI спортивно- массовый праздник «Лучшая спортивная милицейская семья».
37.  Культурно-спортивный праздник посвященный Дню инвалидов ( 04.12.2010г.)
38.Традиционный Новогодний праздник с участием спортивных секций  комплекса. (24.12.2010г.)


2011г.



1.Турнир по мини-футболу среди сотрудников ОАО «НЗХК» (18.01.11г.)
2.Турнир по мини-футболу среди допризывной молодежи под эгидой Фонда спецподразделений ФСБ России «Антитеррор»(05.02.2011г.)
3.Соревнования по лыжам среди семей Калининского района «Папа,мама,я- спортивная семья»(06.02.11г.)
4.Соревнования по шорт-треку на призы администрации Калининского район  (11.02.2011г.)
5.Турнир по волейболу среди подразделений милиции посвященный Дню защитников Отечества (16.02.11г.)
6.Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений ОАО Новосибирскгортеплоэнерго (18.02.11г.)
7.Чемпионат и первенство г.Новосибирска по спортивной аэробике (26-27.02.11г.)
8.Традиционные соревнования по лыжам среди сотрудников ОАО НЗХК «Живешь в Сибири-вставай на лыжи»(12.03.11г.)
9.Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников Группы компаний «Логос» (19.03.11г.)
10.Традиционный спортивный конкурс среди учащихся ПЛ №-6» Сильные , ловкие, находчивые» (06.04.2011г.)
11. Турнир по мини-футболу в рамках  Спартакиады промышленных предприятий г. Новосибирска.(09.04.2011г.)
12. XIV открытый турнир г. Новосибирска по художественной гимнастике « Надежда».(22,23,24 04.2011г.)
13.Отрытие ХХ летней спартакиады школьников г. Новосибирска (05.05.2011г.)
14.Традиционный турнир по футболу на Кубок мэра г. Новосибирска посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. (6-10.05.2011г.)
15.Турнир по  волейболу  посвященный  75-летию образования ГИБДД.-23.05.2011г.
16.Межрегиональный молодежный турнир по художественной гимнастике «Звезды Сибири» памяти В.А. Байгуловой.-30.05.-01.06.2011г.
17.Финальная часть Новосибирского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2011г.» -01,03,06.06.2011г.
18.Чемпионат органов ФСБ России Сибирского региона по служебно-прикладным видам спорта (13-19.06.2011г.)
19.Турнир по мини-футболу среди сотрудников специализированных пожарных Частей (01.07.2011г.)
20. Спортивное мероприятие среди сотрудников ОАО «Эрнст энд Янг» г. Москва (29.07.11г.)
21. Турнир по мини-футболу посвященный Дню физкультурника,Дню космонавтики,Выборам Депутатов в Государственную Думу РФ.(08.08.11г.)
22. Спортивное мероприятие среди военнослужащих в/ч 3287 посвященное Дню физкультурника (13.08.11г.-м/ф;л/атл.)
23. Традиционный спортивный праздник среди сотрудников ОАО НЗХК «Веселые старты» (07-08.09.11г.)
24. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (10.09.11г.)
25. Учебно-тренировочные сборы женской футбольной команды ОАО «Сбербанк»(13-22.09.11г.)
26. Традиционный турнир по мини-футболу «Сбербанк и партнеры» (17.09.11г.)
27. Традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся ПЛ№6«Осенний кросс» (21.09.11г.)
28. Спортивный праздник среди сотрудников ОАО НЗХК «День бегуна»(22.09.11г.)
29. Турнир по мини-футболу памяти Героев России Жолдинова Ж.Б. и Трубанова В.Е. (24.09.11г.)
30. VII Всероссийского рейтингового турнира по настольному теннису памяти МС СССР Р.Г. Рштуни
31.  11.10.2011г. – Турнир по баскетболу в рамках Спартакиады Администраций г.Новосибирска (с18 до 21час).
32. 15.10.2011г. – Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады промышленных предприятий Калининского района.
33. III Региональные соревнования по ирландским танцам.(22.10.2011г. С/К)
34.  28-29.10.11г.- Всероссийский турнир по дзюдо памяти полковника милиции А.Г.Пименова(27-29.10.2011г. С/К)
35. Традиционный турнир по боксу  посвященный памяти В.В. Богульского.(16-19.11.2011г. С/К)
36. Культурно-спортивный праздник посвященный международному дню инвалидов (11.12.2011г. С/К)
37. Традиционный спортивный праздник «Лучшая милицейская спортивная семья.»
38.  Первенство МБОУ ДОД ДООФСЦ « Лидер» по художественной гимнастике на « Призы Деда Мороза»(27.12.2011г.)


2012г.



1.    Открытое Первенство г.Новосибирска по художественной гимнастике (21-22.01.12г.)
2.    Турнир по мини-футболу среди ТОСов Калининского района(29.01.12г.)
3. Соревнования по лыжам среди промышленных предприятий и семей Калининского района (11.02.2012г.)
4.Турнир по мини-футболу среди женских команд г.Новосибирска на Кубок МАУ ЦСП  Электрон (03.03.12г.)
5.    Первенство г.Новосибирска и НСО по спортивной аэробике (9-10.03.12)
6. Финальные соревнования по лыжной эстафете среди территориальных подразделений ГУ МВД РФ по НСО (16.03.12г.)
7. Традиционные соревнования среди сотрудников ОАО НЗХК «Живешьв Сибири-вставай на лыжи»(17.03.12г.)
8.Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников группы компаний ЛОГОС (17.03.12г.)
9.Традиционный спортивный конкурс среди учащихся ПЛ№6 «Сильные.ловкие,находчивые» (05.04.12г.)
10.Турнир по мини-футболу среди сотрудников компании «Втормет»(07.04.12г.)
11.Спортивный праздник среди семей сотрудников компании СБТ(08.04.12г.)
12.Всероссийский турнир по панкратиону и ММА (14-15.04.12г.)
13.Открытое первенство СФО по киокусинкай (20-22.04.12г.)
14.Традиционный турнир по мини-футболу памяти Нюнюкова Н.И.(21.04.12г.)
15.Учебно-тренировочный сбор ФК «Мостовик-Приморье»(22-27.04.12г.)
16.Открытый Кубок г.Новосибирска по регби-7 (22.04.12г.)
17.Соревнования по спортивному ориентированию «Открытие сезона 2012г.» (22.04.12г.)
18. Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Надежды»(27-29.04.12г.)
19.Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады промышленных предприятий г.Новосибирска (29.04.12г.)
20.Репитиция открытия Спартакиады школьников г.Новосибирска(02.05.12г.)
21. Открытие Спартакиады школьников г.Новосибирска (04.05.12г.)
22.Традиционный турнир по футболу на Кубок мэра г.Новосибирска посвященный Дню Победы в ВОВ (05-09.05.12г.)
23. Соревнования по художественной гимнастике в рамках Спартакиады школьников г.Новосибирска (7-8.05.12г.)
24. Турнир по футболу на Кубок газеты «Гудок» между Зап.Сиб.ж/д   и Южно-уральской ж/д(19.05.12г.)
25. Турнир по волейболу среди подразделений ГИБДД посвященный 67-летию Побелы в ВОВ (23.05.12г.)
26. Районный этап турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»(29.05.12г.)
27.Подведение итогов Спартакиады школьников г.Новосибирска(29.05.12)
28.Турнир по мини-футболу среди подразделений УГИБДД по НСО посвященный 67-летию Победы в ВОВ (30.05.12г.)
29.Блиц-турнир по мини-футболу посвященный Дню защиты детей«Жизнь без наркотиков» (02.06.12г.)
30.    04.06.12г.-Турнир по футболу на приз     «Кожаный мяч»(стадион 12.00-16.00час.)
31.    06.06.12г. – Турнир по футболу на приз «Кожаный мяч»(стадион  12.00-16.00час.)
32.    08.06.12г. – Турнир по футболу на приз «Кожаный мяч»(стадион 12.00-16.00час).1.    20-26.06.12г.-Матчи Первенства России среди юношеских команд 1999г.р.(стадион с 10.00 до 16.00час.)
33.    20-26.06.12г.-Матчи Первенства России среди юношеских команд 1999г.р.(стадион с 10.00 до 16.00час.)
34.    27-29.06.12г. – Первенство СФО по мини-футболу среди региональных динамовских команд (стадион  10.00-14.00)
35.    30.06.12г. – Турнир по мини-футболу среди региональных отделений банка ВТБ-24.(стадион)
36.    02-07.07.12г. – Учебно-тренировочный сбор Сбербанка.(стадион – согласно графика).
37.    03,06,08 июня – Матчи первенства ЛФК по футболу.(стадион согласно графика.)
38.    02,09,13 июля – Учебно-тренировочный сбор ХК Сибирские снайперы» (стадион 17.00-18.30час.)
39.    11,12,13,15,16 июля 2012г.- Матчи Первенства России по футболу по СФО среди команд 1997 г.р.(стадион-ежедневно с 10.00 до 14.00 час.)
40.    14.07.12г. Турнир по мини-футболу посвященный 20-летию компании «Энергомонтаж» (стадион 9.00-15.00час.)
41.    17.07.12г. – Турнир по мини-футболу в рамках профподготовки сотрудников СПЧ и отдела надзорной деятельности.
(стадион с 10.00 до 13.00 час.)
42.    23,24,26,27 июля – Учебно-тренировочный сбор ХК Сибирь(стадион – согласно графика).43.    26-27.07.12г. – Турнир по мини-футболу среди сотрудников ГУВД.(стадион 9.30-16.00 час.)
44. 09.08.12г. – Спортивный праздник посвященный Дню физкультурника (стадион).
45. 04-05.09.12г. – Традиционные спортивные соревнования среди сотрудников ОАО НЗХК «Веселые старты»
(с/к 16.00-19.00 час.)
46.  06-09.09.12г.- Турнир по волейболу в рамках Всемирных  корпоративных спортивных игр (с/к)
47.15.09.2012г. – Турнир по мини-футболу на Кубок группы компаний «Логос» (стадион)
48.  17.09-23.09.12г.-VIII Всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.Г.Рштуни.(с/к)
49. 18.09.12г.- Легкоатлетические соревнования среди сотрудников ОАО НЗХК «День бегуна» (стадион с 17.00 до 20.00час.)
50. 19-21.09.12г. – Чемпионат Западно-сибирской ж/д по футболу.(стадион)
51.19.09.2012 г. -Традиционные соревнования учащихся ПЛ№6 «Осенний     кросс» (стадион 10.00-13.00час.)
52. 22.09.12г. – Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А.Черкашина (стадион)
53.29.09.12г. – Традиционный турнир по мини-футболу памяти  Героев России Жолдинова Ж.Б. и Трубанова В.Е.(стадион.)
54.20.10.2012г. - Традиционные соревнования по Ирландскому танцу (с/к).
55. 27-28.10.12г. – Семинар по бразильскому джиу-джитсу (с/к)
56. 05.11.2012г. -II  чемпионат г. Новосибирска по регби-7( стадион)
57.22,23,24,25.11.2012г.-Турнир по настольному теннису на Кубок компании "СтартЛайн" (с/к)
58.28.11.-01.12.2012г. Традиционный турнир по боксу памяти В.В. Богульского .(с/к)
59.21.12.2012г. -Традиционные спортивные соревнования " Лучшая полицейская семья" (с/к)
 

2013год.


 
1.05-06.01.13г. – Соревнования по волейболу и мини-футболу среди сотрудников ОАО НЗХК (с/к с 12.00 до 13.30 час. ежедн.)
2.16-17.02.13г. - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по спортивной аэробике (с/к).
3.19-21.02.13г. – Открытые соревнования по художественной гимнастике «Метелица» (с/к)
4.02-03.03.13г. - Семинар школы Лхасы по дыхательной гимнастике(с/к).
5.02.03.13г. – Традиционные спортивные соревнования среди сотрудников ОАО НЗХК «Живешь в Сибири-вставай на лыжи». (12.00-15.00 час. стадион.)
6.16.03.13г. - Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников группы компаний «Логос» (с/к 10.00-16.00 час.)
7.22,23,24.03.13г. - Семинар по телесно-ориентированной терапии (с/к).
8.23.03.13г. – Спортивный праздник воинских частей Новосибирского гарнизона посвященный «Дню образования внутренних войск МВД России» (стадион 9.00-14.00 час.)
9.25-27.03.13 г. – Семинар по массажу (стадион 9.00-19.00 час. ежедневно.)
10. 04.04.13г.- Традиционный спортивный праздник учащихся ПЛ № 6 «Сильные, ловкие, находчивые»(с/к 8.30-16.00 час.)
11.13-14.04.13г. – Соревнования по художественной гимнастике в рамках летней Спартакиады школьников г. Новосибирска.
12.19,20,21.04.13г.- Традиционный турнир по художественной гимнастике «Надежды» (с/к)
13.25-30.04.13г.- Первенство СФО по боксу (с/к)
14. 27.04.13г. – Легкоатлетическая эстафета среди школьников Калининского района (12.00-14.00 час. стадион)
15. 11-12.05.13г. – Легкоатлетические соревнования «Готов к  труду и защите Отечества (стадион – 300 чел.)
16. 14-15.05.13г. – Учебно-тренировочный сбор Ф.К. Сахалин (стадион, с/комплекс)
17. 17.05.2013г. – Спортивный праздник среди сотрудников Федеральной грузовой компании (с/к. 16.00-19.30 час.)
18. 18.05.2013г. – Традиционный турнир по миги-футболу памяти Нюнюкова Николая Ивановича (стад. 10.00-15.00 час.)
19. 22.05.13г.- Турнир по мини-футболу среди подразделений ГИБДД (стадион).
20. 23-24.05.13г. – Президентские спортивные игры (стад.)
21. 24.05.2013г. – Спортивно-культурный праздник среди сотрудников компании МТС (стад. 11.30-21.30 час.)
22. 28-29.05.13г. – Президентские состязания (спортивное многоборье, встречная эстафета. – 300 чел. стадион)
23.  01.06.13г. - Традиционный турнир по мини-футболу» Мой выбор - жить» (стадион 11.00-17.00 час.)
24. 04.06.13г. - Районный этап турнира по футболу «Кожаный мяч» (стадион 14.00-18.00 час.)
25. 04.06-05.06.13г. – Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады администраций районов и мэрии
г. Новосибирска (стадион 18.00-20.30 час.)
26. 06-07.06.13г. – Городской этап турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» (стадион)
27.  08.06.13г. – Традиционная Спартакиада промышленных предприятий, организаций и учреждений Калининского района (стадион 12.00 – 15.00 час.)
28. 09.06.13г. - Фестиваль традиционного каратэ посвященный 120-летию г. Новосибирска (с/к 9.00-18.00 час.)
29. 10.06.13г. – Городской этап турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» (стадион)
30. 15.06.2013г. – Матч по мини-футболу среди бизнес-партнеров (стадион 18.00-20.00 час.)
31. 16.06-25.06.13 г. – Соревнования по волейболу в рамках Международных детских игр «Спорт, искусство, интеллект»
32. 20.06-26.06.13г. – Зональный этап Первенства России по футболу (стадион ежедневно с 10.00 час. до 17.00 час.; 24.06 – выходной)
33. 22-23.06.13г. – Первенство России по футболу среди женских команд «Кристалл» г. Новосибирск – «Томь»
г. Томск (стадион 18.00 – 20.30 час.)
34. 10-23.07.13г. – Учебно-тренировочный сбор волейбольного клуба «Локомотив» (стадион-согласно расписания)
35. 12.07.13 г. – Предварительный этап турнира по мини-футболу в рамках спортивного фестиваля ГУФСИНа (стадион 10.00-16.00)
36. 15-19.07.13г. – Учебно-тренировочный сбор отделения хоккея ЦЗВС (стадион – согласно расписания)
37. 17.07 – 06.08.13г. – Учебно-тренировочный сбор «НПХК Сибирь» (стадион – согласно расписания).
38. 18.07.13г. – Турнир по мини-футболу среди сотрудников СПЧ ФПС по НСО в рамках Спартакиады памяти старших сержантов внутренней службы Краузе В.Ф. и Гребенщикова А.В. (стадион 13.00-16.00 час.)
39. 20.07.13г. - Турнир по мини-футболу, посвященный 20-летию образования Военно-страховой компании (стадион с 10.00 до 16.00 час.)
40. 24.07.2013 года – Репетиция спортивного фестиваля ГУФСИНа (стадион) 14.00-15.00 час.
41. 25.07.2013 года – Спортивный фестиваль ГУФСИНа (стадион)
42. 02.08.2013г. – Спартакиада ОАО «Энергомонтаж» (стадион 15.00 – 19.00 час.)
43. 03-15.08.13г. – Учебно-тренировочный сбор БК «Динамо-ГУВД» (стадион, легкоатлетические дорожки, согласно графика)
44. 05.08.13г. – Репетиция Дня физкультурника (стадион 15.00-18.00 час. ; судейская в 17.00 час.)
45. 08.08.2013г. – Спортивные соревнования среди учреждений Калининского района, посвященные Дню физкультурника (стадион с 13.00 до 21.00 час.)
46. 09.08.13г. – Спортивный праздник среди сотрудников ОАО «Сибэко» (стадион 11.00-17.00 час.)
47. 10.08.13г. – Спортивный праздник в честь Дня физкультурника среди воинских частей Новосибирского гарнизона ВВ. (стадион 9.00-14.00 час.)
48. 20-21.08.13г. – Традиционный турнир по мини-футболу среди отделов полиции УМВД России по г. Новосибирску (стадион 10.00-17.00 час.)
49. 22.08.13г. – Спортивный праздник сотрудников ОАО НЗХК «День бегуна» (стадион 17.00-19.00 час.)
50. 24.08.13г. - Традиционный турнир по мини-футболу на Кубок ГК «Логос» (стадион)
51. 25-30.08.13г. – Зональный этап Первенства России по футболу среди юношей 1997 г.р. (стадион)
52. 27.08.13 г. – Торжественное открытие соревнований по спортивному ориентированию среди подразделений ФСБ (стадион 8.30-9.00 час.)
53. 3-4.09.13г. – Спортивный праздник среди сотрудников ОАО НЗХК «Веселые старты» (с/к 14.00-19.30 час)
54. 10.09.13г. – Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд Железнодорожного района на призы депутата Совета депутатов г. Новосибирска Ю.Н. Похила. (стадион).
55. 11.09.13г. – Спортивный праздник сотрудников цеха №1 ОАО НЗХК (с.комплекс 13.00 – 17.00 час.)
56. 12.09.13г. – Традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся ПЛ №6 «Осенний кросс» (стадион 12.00-16.00 час.)
57. 14.09.13г. – Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Черкашина (стадион 10.00-16.00 час.)
58. 16.09-22.09.13г. – Традиционный турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР А.Г. Рштуни (с/к 9.00-19.00 час.)
59. 20-26.09.13г. – Финальный этап регионального турнира Первенства России по футболу (стадион-согласно регламента).
60. 27-29.09.2013г. – Турнир по мини-футболу на первенство Топливной компании ОАО «ТВЭЛ» посвященного 65-летию образования ОАО НЗХК (стадион 6 час. в день)
61. 01.10.2013г. – Спортивный праздник среди сотрудников ОАО НЗХК, посвященный 65-летию ОАО НЗХК (с/к – 16.00-19.00 час.)
62. 05.10.13г. – Традиционный турнир по мини-футболу памяти Героев России Жолдинова Ж.Б., Трубанова В.Е., Галле А.Ф. (стадион 10.00-16.00 час.)
63. 13.10.13г. – Открытое Первенство Калининского района по спортивному ориентированию (стадион 11.00-16.00 час.)
64. 16.10.13 г. – Турнир по стритболлу в рамках Спартакиады администраций районов и мэрии г. Новосибирска (с/к 18.00-21.00 час.)
65. 19.10.2013г. – Традиционный турнир по Ирландским танцам (с/к)
66. 22-26.10.13г. – Традиционный турнир по боксу памяти Д. Панова (с/к).
67. 28-30.10.13г. – Турнир по мини-футболу среди сотрудников аппарата судов НСО (с/к ежедневно с 17.30 до 20.30 час.)
68. 09.11.13г. – Открытый региональный турнир по смешанным боевым единоборствам ММА, посвященный Дню полиции (с/к 10.00-18.00 час.)
69. 13-16.11.13г. – Традиционный турнир по боксу памяти В. В. Богульского (с/к).
70. 18.11.13г. - Сдача нормативов сотрудниками отдела полиции № 4 "Калининский" по г. Новосибирску (с/к)
71. 28.11-01.12.13г. – Традиционный турнир по настольному теннису на Кубок компании «Старт Лайн» ( с/к 9.00-20.00 час.)
72. 06.12.13г. – Традиционный турнир по мини-футболу среди подразделений ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» (с/к 9.00-15.00 час.)
73. 07.12.13г. - Турнир по мини-футболу среди школьников Калининского района, посвященный Дню Конституции    (с/к 12.00-14.00 час.)
74. 13.12.13г. - Традиционный спортивный праздник "Лучшая полицейская семья" (с/к)

 
2014 год


 
1. 04.01.14г. - Рождественский турнир по волейболу и мини-футболу "Связь поколений" среди сотрудников ОАО НЗХК (с/к 10.00-14.00 час.)
2. 19-21.02.14г. - Традиционный турнир по художественной гимнастике "Метелица" (с/к 8.00-20.00 час.)
3. 21.02.2014г. - Спортивные соревнования среди сотрудников ГУФСИН (стадион)
4. 15-16.03.2014г. - Первенство г. Новосибирска по спортивной аэробике. (с/к.)
5. 15.03.2014г. - Традиционный праздник среди сотрудников ОАО "НЗХК" "Живешь в Сибири - вставай на лыжи" (стадион 12.00-15.00 час.)
6. 18.03.2014г. - Соревнования по спортивным лыжам в рамках Спартакиады сотрудников ГУФСИН. (стадион 10.00-14.00)
7. 22.03.2014г. - Традиционный турнир по мини-футболу среди подразделений ГК "Логос" (с/к)
8. 17.04.2014г. - Традиционный спортивный праздник среди учащихся ПЛ №6 "Сильные, ловкие, находчивые" (с/к 9.00-16.00 час.)
9. 22-23.04.2014г. - Турнир по художественной гимнастике в рамках Спартакиады школьников г. Новосибирска (с/к)
10. 24-26.04.2014г. - Традиционный турнир по художественной гимнастике "Надежды" (с/к)
11. 26.04.2014г. - Легкоатлетические соревнования, посвященные Победе Великой Отечественной войне. (стадион)
12. 12-13.05.2014г. - Сдача нормативов по физической подготовке военнослужащими в/ч 3733. (стадион)
13. 14-16.05.2014г. - Первенство спортивного общества "Динамо" по мини-футболу (стадион, ежедневно с 10.00 до 16.00 час.)
14. 17-18.05.2014г. - Спортивные соревнования "Готов к труду и защите Отечества" (стадион)
15. 20.05.2014г. - Сдача нормативов по физической подготовке военнослужащих в/ч 3287 (стадион 9.00-14.00 час.)
16. 21-22.05.2014г. - Районный этап турнира по футболу "Кожаный мяч" (стадион 14.00-19.00 час.)
17. 24.05.2014г. - Традиционный турнир по мини-футболу памяти Нюнюкова Николая Ивановича. (стадион)
18. 28.05.2014г. - Традиционный турнир по мини-футболу среди подразделений ГИБДД по НСО (стадион 10.00-15.00 час.)
19. 29.05.2014г. - "Весенний кросс" в рамках Спартакиады ГУФСИН (стадион 10.00-14.00 час.)
20. 31.05.2014г. - Спортивные соревнования в рамках Спартакиады предприятий и организаций Калининского района. (стадион)
21. 02,04,09.06.2014г. - Городской финал турнира по футболу "Кожаный мяч" (стадион 10.00-13.30 час.)
22. 11.06-16.06.2014г. - Зональный турнир Первенства России по футболу среди юношей 2001 г.р. (стадион)
23. 18.06.2014г. - Турнир по мини-футболу среди дворовых команд Железнодорожного района (стадион 13.00-17.00 час.)
24. 21.06.2014г. - Турнир по мини-футболу среди сотрудников ООО "Снабсибэлектро" (с/к 10.00-16.00 час.)
25. 27.06.2014г. - Предигровая тренировка участниц матча Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово). (стадион 18.00-19.00 час.)
26. 28.06.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово). (стадион 11.00-14.00 час.)
27. 29.06.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово). (стадион 11.00-14.00 час.)
28. 03.07.2014г. - Отборочный турнир по мини-футболу в рамках Спортивного фестиваля сотрудников ГУФСИН по НСО (стадион 9.00-17.00 час.)
29. 05.07.2014г. -  Традиционный турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады сотрудников ОАО ВТБ-24. (стадион)
30. 11.07-30.07.2014г. - Учебно-тренировочный сбор ХК "Сибирь" (стадион)
31. 11.07.2014г. - Предигровая тренировка участниц матча Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Енисей (Красноярск). (стадион 18.00-19.00 час.)
32. 12.07.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Енисей (Красноярск). (стадион 11.00-14.00 час.)
33. 13.07.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Енисей (Красноярск). (стадион 11.00-14.00 час.
34. 24.07.2014г. - Спортивный фестиваль ГУФСИН по НСО (стадион)
35. 01.08.2014г. - Спартакиада ОАО "Энергомонтаж" (стадион).
36. 01.08-26.08.2014г. - Учебно-тренировочный сбор БК "Новосибирск" (стадион)
37. 07.08.2014г. - День физкультурника Калининского района (стадион 12.00-21 час.)
38. 16.08.2014г. - Турнир по мини-футболу среди дворовых команд "Я Патриот" (стадион 13.00-16.30 час.)
39. 21-24.08.2014г. - Учебно-тренировочный сбор футбольных команд ОАО "Сбербанка России" (стадион).
40. 28.08.2014г. - Спортивный праздник "День бегуна" среди сотрудников подразделений ОАО "НЗХК" (стадион 16.00-19.00 час.)
41. 28-29.08.2014г. - Турнир по мини-футболу среди команд отделов полиции Управления МВД России по г. Новосибирску (стадион: 28.08.2014 с 9.00 до 15.00 час., 29.08.2014 с 9.00 до 18.00 час.)
42. 30.08.2014г. - Учебно-тренировочный сбор хоккейных судей (стадион 8.00-9.00 час.)
43. 02.09.2014г. - Турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений Госпожнадзора (стадион 10.00-14.00 час.)
44. 03-04.09.2014г. - Традиционный спортивный праздник среди сотрудников ОАО "НЗХК" "Веселые старты" (с/к 14.00-200.00 час.)
45. 06.09.2014г. - Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Черкашина (стадион).
46. 09-10.09.2014г. - Легкоатлетический кросс школьников Калининского района "Золотая осень" (стадион 13.00-15.00 час.)
47. 10.09.2014г. - Сдача нормативов по физической подготовке начальниками физической подготовки и спорта Сибирского регионального камандования. (стадион 9.00-11.00 час.)
48. 13-14.09.2014г. - Спортивные соревнования в рамках Сбербанкиады "Сибирского банка" (стадион).
49. 22-28.09.2014г. - Х Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису, памяти мастера спорта СССР А.Г. Рштуни (с/к).
50. 26.09.2014г. - Сдача нормативов сотрудников Специализированного управления Федеральной противопожарной службы №9 МЧС РФ. (стадион 11.00-12.00 час.)
51. 26.09.2014г. - Предигровая тренировка участниц матча Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Алтай (Барнаул). (стадион 18.00-19.00 час.)
52. 27.09.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Алтай (Барнаул). (стадион 11.00-14.00 час.)
53. 28.09.2014г. - Матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона Кристалл (Новосибирск) - Алтай (Барнаул). (стадион 11.00-14.00 час.)
54. 02.10.2014г. - Спортивный фестиваль среди сотрудников УМВД по г. Новосибирску (стадион 9.00-18.00 час.)
55. 04.10.2014г. - Открытое первенство Калининского района г. Новосибирска по спортивному ориентированию (стадион 14.00-18.00 час.)
56. 11.10.2014г. - Трнир по мини-футболу среди военнослужащих в/ч 3287, посвященный памяти Героев России Жолдинова Ж.Б. и Трубанова В.Е. (стадион 9.00-18.00 час.)
57. 24.10.2014г. - Спортивные соревнования по сдаче нормативов (ГУФСИН, стадион 10.00-15.00 час.)
58. 25-26.10.2014г. - Спортивный праздник, посвященный 5-летию ООО "НЗХК-Энергия" (с/к).
59. 04-08.11.2014г. - XIII Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР Д. Панова (с/к).
60. 11-13.11.2014г. - Турнир по мини-футболу среди сотрудников Судебного департамента по НСО. (с/к).
61. 29-30.11.2014г. - Традиционный Региональный турнир по Ирландским танцам (с/к).
62. 04.12.2014г. - Спортивный фестиваль "Приемная семья - теплый дом" (с/к 12.30-16.30 час.)
63. 06.12.2014г. - Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений "Новосибирскгортеплоэнерго" (с/к 9.00-15.00 час.)
64. 07.12.2014г. - Спортивные соревнования в рамках декады инвалидов (с/к 9.00-17.00 час.)
65. 10-13.12.2014г. - Традиционный турнир по боксу памяти В.В. Богульского (с/к).
66. 24.12.2014г. - Традиционный спортивный праздник среди сотрудников подразделений УВД г. Новосибирска "Лучшая полицейская спортивная семья" (с/к).
 

2015 год.



1. 03.01.2015г. - Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди сотрудников ОАО "НЗХК" (с/к 11.00-13.00 час.)

2. 04-08.01.2015г. - Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007 г.р. на призы СДЮШОР по футболу (с/к).
3. 31.01.2015г. - Всероссийские соревнования по дзюдо Российской общественной организации "Союз сельских спортсменов России" (с/к 8.00-16.00 час.)
4. 07.02.2015г. - Соревнования по лыжным гонкам среди жителей Калининского района (стадион).
5. 28.02.2015г. - Финальные соревнования по лыжным гонкам IX Зимней спартакиады среди команд микрорайонов ТОС г. Новосибирска "Новосибирский двор - спортивный двор", посвященные 70-летию Победы в ВОВ (стадион).
6. 06-08.03.2015г. - Открытый городской турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и масреслингу на Кубок имени святого князя "Александра Невского" (с/к 8.00-20.00)
7. 13.03.2015г. - Городское Первенство по лыжному спорту Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по НСО. (стадион).
8. 14.03.2015г. - Спортивные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ОАО НЗХК "Живешь в Сибири - вставай на лыжи" (стадион).
9. 21.03.2015г. - Традиционный турнир по мини-футболу на Кубок Группы компаний "Логос" (с/к).
10. 29.03.2015г. - Открытое Первенство СДЮШОР по восточным видам спорта по джиу-джитсу (с/к).
11. 07.04.2015г. - Традиционный спортивный конкурс среди учащихся ГБПОУ НСО "Новосибирский Электротехнический колледж" "Сильные, ловкие, находчивые" (с/к).
12. 24-26.04.2015г. - XVIII открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике "Надежда" (с/к).
13. 25.04.2015г. - Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне (стадион).
14. 05.2015г. - Спартакиада среди учащейся и допризывной молодежи в рамках спортивно-технического комплекса "Готов к труду и Защите Отечества" (стадион).
15. 14-15.05.2015г. - Районный этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч" Калининского района (стадион).

16. 15.05.2015г. - Комплексная Спартакиада города Новосибирска среди отделов полиции Управления МВД России по г. Новосибирску по мини-футболу (стадион).
17. 17.05.2015г. - Спортивно-патриотический праздник "Воинское Братство Поколений", посвященное 70-летию Победы Великой Отечественной войне. (стадион).
18. 20-22.05.2015г. - Первенство г. Новосибирска по мини-футболу среди Управлений правоохранительных органов и силовых структур (стадион).
19. 05.2015г. - Городское первенство по весеннему кроссу Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по НСО (стадион).
20. 24.05-06.09.2015г. - Чемпионат г. Новосибирска по футболу (стадион).
21. 25.05-07.06.2015г. - Городской и областной этапы Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" (стадион).
22. 30.05.2015г. - Открытая спартакиада предприятий Калининского района (стадион).
23. 01.06.2015г. - Городской турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей (стадион).
24. 02-15.06.2015г. - XXIV Городские летние спортивные игры школьников, посвященные 70-летию Победы ВОВ (с/к).
25. 07.06-11.10.2015г. - Первенство города Новосибирска по футболу среди детско-юношеских команд (стадион).
26. 06.2015г. - Городское первенство по мини-футболу Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по НСО (стадион).
27. 24.07.2015г. - Городской спортивный фестиваль Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по НСО (стадион).
28. 06.08.2015г. - Открытый спортивный праздник, посвященный "Дню физкультурника" в Калининском районе г. Новосибирска (стадион).
29. 08.2015г. - Спортивный фестиваль сотрудников Управления МВД России по г. Новосибирску (стадион).
30. 09.2015г. - Открытый Кубок мэра г. Новосибирска по регби-7 (стадион).
31. 09.2015г. - Турнир по мини-футболу Центрального округа памяти Ю.А. Черкашина (стадион).
32. 09-10.09.2015г. - Осенний легкоатлетический кросс Калининского района (стадион).
33. 14-20.09.2015г. - XI Открытый городской турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ 2 МС СССР А.Г. Рштуни (с/к).
34. 19.09.2015г. - Спортивный праздник посвященный 15-летию образования органов ТОС в г. Новосибирске (стадион).
35. 03.10.2015г. - Открытое первенство Калининского района по спортивному ориентированию (стадион).
36. 18.10.2015г. - Открытое Первенство Центрального округа по спортивной аэробике (с/к).
37. 23-25.10.2015г. - Открытый Кубок города Новосибирска по тайскому боксу (с/к).
38. 03-08.11.2015г. - Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова (с/к).
39. 13.11.2015г. - Открытый турнир по мини-футболу Калининского района, памяти А.П. Галле (с/к).
40. 18-21.11.2015г. - Открытое Первенство города Новосибирска по боксу среди юниоров памяти В.В. Богульского (с/к).
41. 01-10.12.2015г. - Фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (с/к).
42. 05-06.12.2015г. - Турнир на Кубок имени святого князя Александра Невского по смешанным единоборствам (ММА) (с/к).
43. 06.12.2015г. - Спортивные мероприятия посвященные Декаде инвалидов (с/к).
44. 18.12.2015г. - Спортивный праздник "Лучшая спортивная полицейская семья" (с/к).


2016 год.



1.  04.01.16 г. – Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди сотрудников ОАО «НЗХК» (с/к 11.00-13.00 час.)
2.  30-31.01.16 г. – Чемпионат и Первенство Новосибирской области по панкратиону (с/к).
3.  05.02.16 г. – Соревнования по спортивным лыжам среди сотрудников ОАО «НЗХК» (стадион)
4.  06.02.16 г. – Соревнования по лыжным гонкам Калининского района (стадион).
5.  13.02.16г.– Открытый чемпионат и первенство города Новосибирска по черлидингу (с/к).
6.  12.03.16г. – Традиционный спортивный праздник ПАО «НЗХК» «Живешь в Сибири – вставай на лыжи» (стадион 12.00-15.00 час.)
7.  12-13.03.16 г. – Первенство г. Новосибирска по каратэ (с/к).
8.  19.03.16 г. – Соревнования по борьбе Кряж, в честь праздника Навруз (с/к).
9.  27.03.16 г. – Открытое первенство СДЮШОР по джиу-джитсу (с/к).
10. 14-15.04.16 г. – Первенство г. Новосибирска по художественной гимнастике по младшим разрядам « Весенние ласточки» (с/к).
11. 28-30.04.16г.-XVIVоткрытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике " Надежды" (с/к)
12. 28.04.16г.-Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвящённая 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ( стадион)
13. 6-8.05.16г. – Vдетский футбольный турнир на Кубок мэра г. Новосибирска, посвященный Победе в ВОВ. (стадион)
14. 12.05.16г.-Открытый турнир по мини-футболу Калининского района, посвященный памяти воинов, участников локальных войн(стадион)
15. 20.05.16г.- Комплексная спартакиада города Новосибирска среди       отделов полиции Управления МВД России по городу Новосибирску по мини-футболу( стадион)
16.  21-22.05.16г.- Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Калининского района ( стадион)
17.
  26.05.16г.-Городское первенство по весеннему кроссу Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области( стадион)
18.  28.05.16г.-Открытая  спартакиада предприятий  Калининского района(стадион)
19.  г.Городская летняя декада школьников «Готов к труду и  обороне» (стадион)
20. 02.06.16г. – Городской этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» (стадион 10.00-17.00 час.)
21. 04.06.16г. – Спортивно-патриотический праздник «Воинское Братство Поколений», посвященный годовщине Победы в ВОВ (стадион)
22. 06.06.16г. – Городской этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» (стадион 10.00-17.00 час.)
23. 08.06.16г. – Городской этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» (стадион 10.00-17.00 час.)
24. 12.06.16г. – Чемпионат г. Новосибирска среди взрослых команд «Север» - «Плехановец» (стадион 17.00-19.00 час.)
25. 19.06.16г. – Чемпионат г. Новосибирска по футболу среди взрослых команд «Локомотив» - «Плехановец» (стадион 17.00-19.00 час.)
26. 23.06.16г.- Городское первенство по мини-футболу Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области( стадион)
27. 25.06.16г. – Чемпионат KFCпо мини-футболу (стадион 9.00-20.00 час.)
28. 26.06.16г. – Чемпионат г. Новосибирска по футболу среди взрослых команд «Север» - «Локомотив» (стадион 17.00-19.00 час.)
29. 29,30.06.16г. – Соревнования по кроссу и метанию легости в рамках Межрегионального сбора юных моряков (стадион 10.00 – 12.00 час.  л/атлетические дорожки).
30. 02-03.07.16г. – Межрегиональные  любительские футбольные турниры. (стадион).
31. 03.07.16г. – Чемпионат г. Новосибирска по футболу среди взрослых команд «Север – «Плехановец» (стадион 17.00-19.00 час.)
32. 18.07-26.07.16 г. – Первенство России по футболу среди юношей 2002 года рождения. (стадион)
33. 21.07.16г. - Городской спортивный фестиваль Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области(стадион)
34. 31.07.16г. – Чемпионат г. Новосибирска среди взрослых команд «Плехановец» - «Академгородок» (стадион 17.00-19.00 час.)
35. 01,02,03,05,06.08.16г. – Кубок России по футболу среди юношей 2002 года рождения. (стадион)
36. 04.08.16г.- Открытый спортивный праздник посвящённый «Дню физкультурника» в Калининском районе ( стадион)
37. 09.08.16 г. – Спортивные соревнования сотрудников группы компаний «Энергомонтаж», посвященные Дню строителя (стадион 13.00-17.00 час.)
38. 10.08.16 г. – Соревнования по легкой атлетике среди сотрудников ПАО «НЗХК» «День бегуна» (стадион 17.00-19.00 час.)
39. 11.08.16 г. – Корпоративные спортивные соревнования среди сотрудников ООО «Адидас» г. Новосибирска (стадион 8.00-20.00 час.)
40. 13.08.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
41. 14.08.16г. – Чемпионат г. Новосибирска среди взрослых команд «Плехановец»-«Спартак» (стадион 17.00-19.00 час.)
42. 20.08.16г. – Спортивные соревнования среди сотрудников Сибирского филиала ПАО «Мегафон» (стадион 7.00-18.00 час.)
43. 30.08.16г.-  Открытые городские соревнования по флорболу среди юношей и девушек «Герои-2016»(с/к )
44. 03-04.09.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
45. 10.09.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
46. 10.09.16г.- Турнир по мини-футболу Центрального округа памяти Ю. А. Черкашина(стадион 15.00-19.00 час.)
47. 14-15.09.16 г. – Спортивные соревнования среди сотрудников ПАО «НЗХК» «Веселые старты» (с/к)
48. 17.09.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
49. 23.09.16г. – Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди профсоюзных организаций территориальной новосибирской областной организации профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ. (стадион).
50. 24.09.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
51. 24.09.16 г. – Первенство МБУДО ДЮСШ №2 по художественной гимнастике «Дюймовочка» (с/к 8.00-19.00 час.)
52. 25.09.16г. – Первенство России по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. (стадион)
53. 30.09-02.10.16г.- Кубок города Новосибирска  по смешанному боевому единоборству( с/к)
54. 01.10.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
55. 01.10.16г. – Открытое Первенство Калининского района по спортивному ориентированию, посвященное 36-летию образования района (стадион 14.00-18.00 час.)
56. 08.10.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
57. 09.10.16г.- Открытое первенство Центрального округа по спортивной аэробике(с/к)
58. 15.10.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
59. 22.10.16г.- Чемпионат по футболу среди любительских команд (стадион 11.00-13.00 час.)
60. 30.10.16г. – Спортивный праздник среди сотрудников ООО «НЗХК – ЭНЕРГИЯ» (с/к 10.00-14.00 час.)
61. 01-05.11.16г. -Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Дмитрия Панова(с/к)
62. 15.11.16г. -  Спортивные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья Калининского, Октябрьского и Дзержинского районов г. Новосибирска «Живи со спортом – поверь в себя» (с/к 13.00 – 16.00 час.)
63. 16-17.11.16г.-Турнир Совета судей Новосибирской области по мини-футболу(с/к)
64. 26.11.16г. – Турнир по мини-футболу среди сотрудников филиала «Тепловые сети» ВЭП (с/к 9.00-16.00 час).
65. 27.11.16г. – Городской этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди общеобразовательных организаций, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школы – Спортмастер) (с/к 9.00-20.00 час.)
66.  02.12.16г. – Городской этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди общеобразовательных организаций, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школы – Спортмастер) (с/к 14.00-20.00 час.)
67.  03.12.16г. – Городской этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди общеобразовательных организаций, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школы – Спортмастер) (с/к 9.00-20.00 час.)
68.  03,04,10,11,17,18,24,25.12.16г. – Фестиваль ВФСК « Готов к труду и обороне» среди жителей г. Новосибирска (стадион 9.00-19.00 час.)
69.  10.12.2016 г. – Турнир по волейболу среди сотрудников филиала «Тепловые сети» (с/к 9.00-16.00 час.)
70.  15.12.16г. – Соревнования по лыжному спорту среди сотрудников ПАО «НЗХК» (стадион 16.00-18.00 час.)
71.  16.12.16г. -Спортивный праздник «Лучшая спортивная полицейская семья» (с/к)
72.  17.12.16г. – Спортивные соревнования в рамках Межрегионального проекта «Леди Сибири» (с/к 11.00-14.30 час.)
73.  18.12.16г. – Первенство Фонда «Метелица» по художественной гимнастике (с/к 7.00-18.00 час.)


   


Яндекс.Метрика