Версия для слабовидящих
телефон УФК и С
О НАС ▼
СПОРТИВНАЯ ПОДГОТОВКА ▼
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
ИНФОРМАЦИЯ ▼
ГАЛЕРЕЯ ▼
КОНТАКТЫ ▼
МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ▼
СЕКЦИИ, ЗАЛЫ, РАСПИСАНИЕ
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ИНФОРМАЦИЯ
01 октября 2016 г. на базе футбольно-легкоатлетического стадиона МАУ ЦСП «Электрон» состоится Открытое первенство Калининского района по спортивному ориентированию, посвященное 36-летию образования района.

Время проведения мероприятия с 14:00 до 18:00 ч.


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
 

М21, 18 КП, 2.680 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Опарин Григорий           Советский р-он       МС     86 1977 00:14:36   +00:00      1  I    
   2 Евсюков Сергей            Trail Running School МС     23 1983 00:15:40   +01:04      2  I    
   3 Аникин Михаил             Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС КМС    79 2000 00:15:56   +01:20      3  I    
   4 Удалкин Никита            Or-Ly                КМС   207 1995 00:17:16   +02:40      4  I    
   5 Баженов Максим            Калининский район    I      69 1991 00:18:13   +03:37      5  I    
   6 Сажин Александр           ТСЦ «Панда»-Or-Ly    КМС    82 1989 00:18:51   +04:15      6  II   
   7 Калинин Ярослав           Аврора               I      77 1989 00:18:53   +04:17      7  II   
   8 Мартемьянычев Евгений     Дзержинский район    КМС    83 1956 00:19:52   +05:16      8  II   
   9 Халитов Артем             г. Новосибирск              63 1983 00:21:57   +07:21      9  III  
  10 Березин Сергей            Сов. р-он, НГУ       Iю     88 1997 00:22:12   +07:36     10  III  
  11 Имшинецкий Пётр           НГТУ                 III    75 1996 00:23:23   +08:47     11  
  12 Кашин Сергей              Динамо                      73 1989 00:25:06   +10:30     12  
  13 Фасольняк Александр       г. Новосибирск              74 1987 00:25:07   +10:31     13  
  14 Тарасенко Алексей         НГТУ                        76 1995 00:28:59   +14:23     14  
  15 Парфиненко Владимир       Советский р-он              62 1990 00:36:59   +22:23     15  
  16 Ласкарь Альберт           ТСЦ «Панда»          КМС    18 1941 00:41:01   +26:25     16  
  17 Мишуров Сергей            Советский р-он               1 1984 00:43:54   +29:18     17  
  18 Лысов Олег                Я_БЕГУ                      22 1976 00:50:52   +36:16     18  
  19 Асанов Алексей            Я_БЕГУ                      21 1981 00:59:28   +44:52     19  
  20 Ильиных Александр         ДЮСШ «ТЭИС»          КМС    60 1999 СНЯТ                          Нет КП47
  21 Выржиковский Пётр         Забайкалье           I      80 1986 СНЯТ                          Нет КП48
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 706 баллов
I      - 127%  -  00:18:32
II     - 142%  -  00:20:43
III    - 160%  -  00:23:21
Ж21, 17 КП, 2.130 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Лопаткина Алена           Ci team              МС     84 1982 00:14:59   +00:00      1  I    
   2 Патракова Альбина         Or-Ly                КМС   205 1982 00:15:38   +00:39      2  I    
   3 Каплунская Ксения         ДЮСШ «ТЭИС»          КМС    70 1998 00:16:40   +01:41      3  I    
   4 Архипова Кира             Or-Ly                КМС   202 1986 00:17:45   +02:46      4  II   
   5 Глухова Елена             СК НГУ                      89 1998 00:22:39   +07:40      5  
   6 Новоселова Ольга          Я_БЕГУ                      20 1987 00:26:45   +11:46      6  
   7 Литвинцева Анастасия      Сов. р-он, НГУ       II     87 1995 00:29:11   +14:12      7  
   8 Парфиненко Анастасия      ЛЛК Метелица                61 1990 00:40:30   +25:31      8  
   9 Вознюк Наталья            г. Новосибирск              15 1983 00:57:48   +42:49      9  
  10 Ступенькова Нина          г. Новосибирск              17 1980 00:57:48   +42:49   =  9  
  11 Скребец Ксения            г. Новосибирск              16 1980 00:57:51   +42:52     11  
  12 Сгибнева Наталья          Калининский район           78 1976 01:12:01   +57:02     12  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 365 баллов
I      - 115%  -  00:17:13
II     - 130%  -  00:19:28
III    - 148%  -  00:22:10

МВ, 17 КП, 2.130 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Глушко Александр          СКА ветеран          МС     25 1949 00:18:42   +00:00      1  
   2 Лактюшин Николай          Советский р-он       КМС    65 1945 00:20:44   +02:02      2  
   3 Чернышев Константин       Калининский район           24 1966 00:27:51   +09:09      3  
   4 Вилисов Андрей            Ирбис                КМС     2 1949 00:33:52   +15:10      4  
   5 Биленький Станислав       Калининский район    КМС    90 1937 00:42:47   +24:05      5  
Ранг не определялся
ЖВ, 17 КП, 2.130 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Аникина Ольга             Советский р-он       III    66 1964 00:29:32   +00:00      1  
   2 Соколова Октябрина        Or-Ly                КМС   206 1952 00:34:22   +04:50      2  
Ранг не определялся
М17, 12 КП, 1.850 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Завьялов Владимир         ФСЦ «Лидер»          Iю    264 2000 00:13:31   +00:00      1  II   
   2 Каплунский Ярослав        ДЮСШ «ТЭИС»          I      71 2001 00:16:07   +02:36      2       
   3 Трухан Иван               МБОУ Лицей № 81            327 1999 00:17:14   +03:43      3       
   4 Собянин Игорь             МБОУ Лицей № 81            326 2000 00:18:13   +04:42      4       
   5 Консур Давид              МБОУ Лицей № 81            319 2000 00:18:47   +05:16      5       
   6 Хечнев Илья               МБОУ Лицей № 81            328 2000 00:25:34   +12:03      6  
   7 Перунов Данил             МБОУ Лицей № 81            324 2000 00:25:45   +12:14      7  
   8 Бурков Владимир           МБОУ Лицей № 81            315 1999 00:26:20   +12:49      8  
   9 Губко Денис               МБОУ Лицей № 81            317 2000 00:26:36   +13:05      9  
  10 Чепакин Максим            МБОУ СОШ № 151              12 2000 00:32:31   +19:00     10  
  11 Консур Иван               МБОУ Лицей № 81            320 1999 00:32:52   +19:21     11  
  12 Корниенко Данила          МБОУ Лицей № 81            321 1999 00:39:43   +26:12     12  
  13 Путин Саша                МБОУ Лицей № 81            325 1999 00:40:37   +27:06     13  
  14 Фисюра Семен              МБОУ СОШ № 151              10 1999 00:45:12   +31:41     14  
  15 Гумаров Александр         Лицей № 126                333 2001 01:22:00   +08:29     15  +60мин (36,34,41,44,51,47)
  16 Цыкунов Илья              МБОУ СОШ № 103             257 2001 01:33:02   +19:31     16  +70мин (36,34,49,41,44,51,47)
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 53 баллов
II     - 100%  -  00:13:31
III    - 118%  -  00:15:56

Ж17, 12 КП, 1.850 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Березина Анастасия        ДЮСШ «ТЭИС»          II     19 2000 00:16:31   +00:00      1  
   2 Меньшова Яна              Or-Ly                I     204 1999 00:17:04   +00:33      2  
   3 Глухова Елизавета         МБОУ СОШ № 103             229 1999 00:25:12   +08:41      3  
   4 Малых Ольга               МБОУ Лицей № 81            323 2000 00:26:21   +09:50      4  
   5 Шамсеева Анастасия        МАОУ СОШ № 211              56 2000 00:40:04   +23:33      5  
   6 Быстрова Валерия          МАОУ СОШ № 211              30 2000 00:40:32   +24:01      6  
   7 Потанина Анастасия        МБОУ СОШ № 151               8 2000 00:42:06   +25:35      7  
   8 Шароватова Валерия        МБОУ СОШ № 151              13 2000 01:03:21   +46:50      8  +30мин (44,45,46)
Ранг не определялся
М15, 12 КП, 1.850 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шаталов Матвей            Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС II     68 2003 00:12:48   +00:00      1  II   
   2 Мичурин Виктор            ФСЦ «Лидер»          II    269 2001 00:13:58   +01:10      2  III  
   3 Стихач Виктор             ФСЦ «Лидер»                277 2001 00:19:05   +06:17      3  IIю  
   4 Иванов Лев                ФСЦ «Лидер»          Iю    265 2002 00:19:50   +07:02      4  IIю  
   5 Вострицов Артем           МБОУ СОШ № 103             228 2002 00:24:27   +11:39      5  
   6 Горбенко Семен            МБОУ Лицей № 81            316 2002 00:25:16   +12:28      6  
   7 Наумов Сергей             МБОУ СОШ № 103             245 2002 00:27:41   +14:53      7  
   8 Пчелинцев Сергей          МБОУ СОШ № 103             251 2002 00:28:22   +15:34      8  
   9 Овчинников Дмитрий        ЦВР «Пашинский»            304 2002 00:32:16   +19:28      9  
  10 Данилов Владимир          МБОУ СОШ №8                280 2002 00:32:22   +19:34     10  
  11 Теличко Дмитрий           МБОУ СОШ № 103             255 2002 00:36:12   +23:24     11  +10мин (46)
  12 Николашин Денис           МБОУ СОШ № 103             246 2002 00:36:55   +24:07     12  +10мин (44)
  13 Долгов Кирилл             МБОУ СОШ № 103             261 2001 00:37:42   +24:54     13  
  14 Опарин Дмитрий            Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС IIю    64 2004 00:37:46   +24:58     14  +20мин (36,49)
  15 Екуенко Роман             МБОУ СОШ № 103             263 2002 00:39:39   +26:51     15  
  16 Быков Илья                МБОУ СОШ № 168             308 2002 00:46:43   +33:55     16  
  17 Юркевич Данил             МБОУ СОШ № 168             312      00:57:59   +45:11     17  +10мин (44)
  18 Фалалеев Иван             СОШ № 207                  219 2001 01:05:48   +53:00     18  
  19 Сегиденко Анатолий        МБОУ СОШ № 168             313 2002 01:07:35   +54:47     19  +20мин (44,51)
  20 Майраков Андрей           МБОУ СОШ № 103             241 2001 01:17:16   +04:28     20  +50мин (36,34,41,44,51)
  21 Симанин Роман             МБОУ СОШ № 103             260 2001 01:22:00   +09:12     21  +60мин (36,34,41,44,51,47)
  22 Пастушенко Константин     МБОУ СОШ № 103             247 2001 01:33:25   +20:37     22  +70мин (36,34,49,41,44,51,47)
  23 Родионов Богдан           МБОУ СОШ № 103             252 2001 01:33:56   +21:08     23  +70мин (36,34,49,41,44,51,47)
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 55 баллов
II     - 100%  -  00:12:48
III    - 118%  -  00:15:06
Iю     - 140%  -  00:17:55
IIю    - 165%  -  00:21:07
Ж15, 12 КП, 1.850 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стародубцева Настя        ФСЦ «Лидер»          Iю     81 2005 00:15:28   +00:00      1  
   2 Яковлева Мария            Or-Ly                Iю    210 2001 00:21:15   +05:47      2  
   3 Каштанова Елена           МБОУ СОШ № 103             234 2002 00:24:08   +08:40      3  
   4 Кубарева Дарья            МБОУ СОШ № 103             238 2002 00:28:01   +12:33      4  
   5 Мясникова Валерия         МБОУ СОШ №8                282 2002 00:30:21   +14:53      5  
   6 Козлова Ева               МБОУ СОШ №8                285 2002 00:30:52   +15:24      6  
   7 Почивалова Валерия        МБОУ СОШ № 151               9 2001 00:32:01   +16:33      7  
   8 Журавлева Ксения          СОШ № 207                  216 2002 00:34:34   +19:06      8  
   9 Мартыненко Валерия        ЦВР «Пашинский»            301 2001 00:35:16   +19:48      9  
  10 Приходько Влада           МАОУ СОШ № 211              49 2002 00:40:51   +25:23     10  
  11 Кочергина Екатерина       МАОУ СОШ № 211              41 2001 00:41:34   +26:06     11  
  12 Мирошниченко Катя         МБОУ СОШ № 103             244 2002 00:42:27   +26:59     12  
  13 Манеева Милана            МБОУ СОШ № 103             243 2002 00:43:03   +27:35     13  
  14 Харченко Виктория         МБОУ СОШ № 151              11 2003 00:44:29   +29:01     14  
  15 Миринович Анна            МБОУ СОШ № 151               7 2002 00:44:55   +29:27     15  
  16 Иванникова Александра     МБОУ СОШ № 168             309      00:46:20   +30:52     16  
  17 Герц Анастасия            МБОУ СОШ № 151               4 2002 00:46:36   +31:08     17  
  18 Безносова Екатерина       МБОУ СОШ № 151               3 2001 00:46:43   +31:15     18  
  19 Дробышева Ольга           МБОУ СОШ № 151               6 2002 00:46:56   +31:28     19  
  20 Мирошникова Анастасия     МБОУ СОШ № 168             311      00:47:03   +31:35     20  
  21 Аккерман Алина            МБОУ СОШ № 103             225 2002 00:54:26   +38:58     21  +10мин (45)
  22 Шерстнева Александра      МБОУ СОШ № 151              14 2002 01:03:01   +47:33     22  +30мин (44,45,46)
  23 Клюева Зоя                МБОУ СОШ № 168             310 2002 01:06:36   +51:08     23  +20мин (44,51)
  24 Гурьянова Анастасия       МБОУ СОШ № 151               5 2002 01:08:49   +53:21     24  +20мин (49,44)
  25 Плеханова Вика            МБОУ СОШ № 103             248 2001 01:35:20   +19:52     25  +70мин (50,36,34,49,45,46,51)
  26 Середа Анастасия          МБОУ СОШ № 103             253 2001 01:36:37   +21:09     26  +70мин (50,36,34,49,45,46,51)
  27 Барковская Аделина        МБОУ СОШ № 103             226 2001 02:12:53   +57:25     27  +90мин (36,34,49,41,44,45,46,51,47)
  28 Акимова Анастасия         МБОУ СОШ № 103             224 2001 02:13:26   +57:58     28  +90мин (36,34,49,41,44,45,46,51,47)
  29 Колесникова Наташа        МБОУ СОШ № 103             235 2001 02:18:35   +03:07     29  +80мин (36,34,41,44,45,46,51,47)
  30 Касихина Лера             МБОУ СОШ № 103             233 2001 02:19:03   +03:35     30  +80мин (36,34,41,44,45,46,51,47)
Ранг не определялся
М13, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чертов Артем              СОШ № 207                  223 2004 00:11:45   +00:00      1  
   2 Петров Артем              ЦВР «Пашинский»            306 2003 00:12:51   +01:06      2  
   3 Баранихин Егор            ЦВР «Пашинский»            294 2003 00:13:01   +01:16      3  
   4 Корчуганов Ян             ЦВР «Пашинский»            300 2003 00:13:04   +01:19      4  
   5 Косырев Никита            МАОУ СОШ № 211              40 2004 00:13:30   +01:45      5  
   6 Корпик Вова               ЦВР «Пашинский»            299 2004 00:13:36   +01:51      6  
   7 Лагуткин Максим           Лицей № 126                334 2001 00:14:40   +02:55   в/к 
   8 Веприк Иван               МБОУ СОШ №8                290 2003 00:15:10   +03:25      7  
   9 Лосев Илья                Лицей № 126                336 2004 00:15:59   +04:14      8  
  10 Малыхин Михаил            МАОУ СОШ № 211              45 2003 00:16:00   +04:15      9  
  11 Бетке Игорь               Лицей № 126                331 2004 00:16:00   +04:15   =  9  
  12 Паньков Евгений           Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС IIю    67 2004 00:16:15   +04:30     11  
  13 Ланшаков Владислав        МАОУ СОШ № 211              44 2003 00:16:53   +05:08     12  
  14 Жуков Илья                МАОУ СОШ № 211              36 2003 00:17:15   +05:30     13  
  15 Димитров Кирилл           СОШ № 207                  214 2003 00:20:34   +08:49     14  +10мин (39)
  16 Фалалеев Семён            СОШ № 207                  222 2003 00:20:58   +09:13     15  +10мин (39)
  17 Демченко Данила           СОШ № 207                  212 2004 00:21:03   +09:18     16  +10мин (39)
  18 Агеев Егор                Or-Ly                IIю   201 2004 00:21:29   +09:44     17  
  19 Денисенко Виталий         СОШ № 207                  213 2003 00:21:41   +09:56     18  +10мин (39)
  20 Шумов Иван                МБОУ СОШ №8                283 2003 00:24:38   +12:53     19  
  21 Баум Сергей               МАОУ СОШ № 211              27 2003 00:25:47   +14:02     20  +10мин (45)
  22 Чернобровенко Егор        МАОУ СОШ № 211              55 2003 00:25:54   +14:09     21  +10мин (43)
  23 Литвинов Сергей           ФСЦ «Лидер»                267 2004 00:29:04   +17:19     22  +10мин (48)
  24 Ковальчук Алексей         МБОУ СОШ №8                288 2003 00:42:15   +30:30     23  +20мин (44,45)
  25 Евдокименко Кирилл        МБОУ СОШ №8                292 2003 00:42:17   +30:32     24  +20мин (44,45)
  26 Бодягин Владислав         МБОУ СОШ № 103             227 2004 00:46:35   +34:50     25  
  27 Лазарев Максим            МБОУ СОШ № 103             239 2003 00:47:11   +35:26     26  +20мин (45,47)
  28 Половников Влад           МБОУ СОШ № 103             249 2003 00:47:44   +35:59     27  +20мин (45,47)
  29 Колесников Андрей         МБОУ СОШ №8                289 2003 00:48:08   +36:23     28  +30мин (43,44,47)
  30 Дайбов Семен              МБОУ СОШ № 103             231 2003 00:48:24   +36:39     29  +20мин (45,47)
  31 Усольцев Данил            МБОУ СОШ №8                291 2004 00:57:16   +45:31     30  +40мин (38,43,44,47)
  32 Кутимский Никита          МБОУ СОШ №8                287 2003 01:00:06   +48:21     31  
  33 Фещеленко Иван            МБОУ СОШ № 103             256 2004 01:01:13   +49:28     32  +20мин (45,47)
  34 Максимов Иван             МБОУ СОШ № 103             242 2004 01:07:20   +55:35     33  +30мин (45,47,90)
  35 Кузнецов Алексей          СОШ № 207                  218 2003 01:13:01   +01:16     34  +50мин (44,51)
Ранг не определялся

Ж13, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Кристина          МАОУ СОШ № 211              38 2004 00:14:05   +00:00      1  
   2 Абенд Юлия                Лицей № 126                329 2004 00:14:05   +00:00   =  1  
   3 Зайцева Софья             МАОУ СОШ № 211              37 2004 00:14:40   +00:35      3  
   4 Абинова Полина            МАОУ СОШ № 211              26 2004 00:14:43   +00:38      4  
   5 Позднякова Алёна          МАОУ СОШ № 211              48 2003 00:15:28   +01:23      5  
   6 Ядрова Алина              МАОУ СОШ № 211              58 2003 00:15:31   +01:26      6  
   7 Эрмакова Бегима           МАОУ СОШ № 211              57 2003 00:16:17   +02:12      7  
   8 Бабий Арина               Лицей № 126                330 2004 00:21:29   +07:24      8  
   9 Яковлева Юлия             Лицей № 126                337 2004 00:22:24   +08:19      9  +10мин (39)
  10 Кугрышева Наташа          СОШ № 207                  217 2004 00:23:05   +09:00     10  
  11 Карелина Мария            МАОУ СОШ № 211              39 2003 00:23:25   +09:20     11  
  12 Лещенко Мария             Лицей № 126                335 2004 00:23:53   +09:48     12  +10мин (39)
  13 Строкова Ангелина         МАОУ СОШ № 211              53 2003 00:24:25   +10:20     13  
  14 Якушева Алина             МБОУ СОШ №8                293 2003 00:25:07   +11:02     14  
  15 Ковалева Анастасия        МБОУ СОШ №8                281 2003 00:25:54   +11:49     15  
  16 Кроневальд Алина          МБОУ Лицей № 81            322 2003 00:30:59   +16:54     16  
  17 Киракосян Диана           МБОУ Лицей № 81            318 2003 00:35:36   +21:31     17  
  18 Переладова Алена          МБОУ СОШ №8                286 2003 00:36:18   +22:13     18  +10мин (90)
  19 Мельникова Рина           "Стрижи"                   305 2003 00:41:38   +27:33     19  +20мин (39,43)
  20 Плюснина Катя             МБОУ СОШ №8                284 2004 00:49:54   +35:49     20  
  21 Гнездова Маргарита        МБОУ СОШ №8                279 2004 00:49:56   +35:51     21  
  22 Викульева Дарья           МБОУ СОШ №8                278 2004 00:50:17   +36:12     22  
  23 Котина Елена              МБОУ СОШ № 103             236 2003 00:50:20   +36:15     23  
  24 Недобега Дарья            ЦВР «Пашинский»            302 2003 00:50:39   +36:34     24  +30мин (39,43,47)
  25 Корзиенко София           ЦВР «Пашинский»            298 2003 00:51:34   +37:29     25  +30мин (39,43,47)
  26 Белобородова Ева          ЦВР «Пашинский»            295 2004 00:51:55   +37:50     26  +30мин (39,43,47)
  27 Лях Кристина              МБОУ СОШ № 103             240 2003 00:54:04   +39:59     27  +20мин (45,47)
  28 Смирнова Виктория         МБОУ СОШ № 103             254 2003 00:55:01   +40:56     28  +20мин (45,47)
  29 Петрова Анастасия         МАОУ СОШ № 211              47 2004 00:57:47   +43:42     29  +10мин (39)
  30 Доломанова Валерия        МАОУ СОШ № 211              34 2003 00:58:55   +44:50     30  +10мин (39)
  31 Головко Ульяна            Лицей № 126                332 2004 01:03:25   +49:20     31  +40мин (39,44,45,47)
  32 Вертей Вероника           МАОУ СОШ № 211              31 2003 01:03:35   +49:30     32  +20мин (45,47)
  33 Будко София               МАОУ СОШ № 211              29 2004 01:04:01   +49:56     33  +20мин (45,47)
  34 Ганченко Анна             МАОУ СОШ № 211              32 2004 01:04:01   +49:56   = 33  +20мин (45,47)
  35 Манузина Полина           МАОУ СОШ № 211              46 2003 01:04:23   +50:18     35  +20мин (45,47)
  36 Согдеева Софья            МАОУ СОШ № 211              52 2003 01:04:57   +50:52     36  +20мин (45,47)
  37 Сатарова Амина            МАОУ СОШ № 211              51 2003 01:05:05   +51:00     37  +20мин (45,47)
  38 Аникина Алена             МБОУ Лицей № 81            314 2003 01:15:01   +00:56     38  +40мин (39,44,45,47)
  39 Бурнашова Дарья           МБОУ СОШ № 103             230 2003 01:24:33   +10:28     39  +20мин (45,47)
Ранг не определялся
М11, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Писарев Дмитрий           ФСЦ «Лидер»                271 2005 00:19:06   +00:00      1  
   2 Чернышев Ярослав          ФСЦ «Лидер»                275 2005 00:19:17   +00:11      2  
   3 Штуккерт Даниил           ФСЦ «Лидер»                276 2005 00:19:17   +00:11   =  2  
   4 Орлов Данил               ФСЦ «Лидер»                270 2005 00:20:06   +01:00      4  
   5 Крауберг Роман            ФСЦ «Лидер»                266 2005 00:20:08   +01:02      5  
   6 Середин Роман             СОШ № 207                  220 2005 00:21:02   +01:56      6  +10мин (39)
   7 Ефимов Виктор             МАОУ СОШ № 211              35 2005 00:21:29   +02:23      7  
   8 Максимов Сергей           Or-Ly                IIIю  203 2005 00:22:28   +03:22      8  
   9 Греб Евгений              МАОУ СОШ № 211              33 2005 00:27:04   +07:58      9  
  10 Куян Григорий             МАОУ СОШ № 211              43 2005 00:29:04   +09:58     10  
  11 Савельев Иван             МАОУ СОШ № 211              50 2005 00:33:02   +13:56     11  +10мин (39)
  12 Грефенштейн Алек          "Стрижи"                   307 2005 00:52:19   +33:13     12  +40мин (39,43,45,47)
  13 Дернов Дмитрий            ЦВР «Пашинский»            296 2005 00:52:53   +33:47     13  +40мин (39,43,45,47)
  14 Дорофеев Дмитрий          ЦВР «Пашинский»            297 2005 00:53:02   +33:56     14  +40мин (39,43,45,47)
Ранг не определялся

Ж11, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стародубцева Настя        ФСЦ «Лидер»          Iю    273 2005 00:08:55   +00:00    в/к    
   2 Якубович Алина            МАОУ СОШ № 211              59 2005 00:15:59   +07:04      1  
   3 Сулычёва Мария            МАОУ СОШ № 211              54 2005 00:16:00   +07:05      2  
   4 Пономарева Вика           ФСЦ «Лидер»                272 2005 00:18:27   +09:32      3  
   5 Чувашова Виктория         Or-Ly                      208 2005 00:22:03   +13:08      4  
   6 Гончарова Елизавета       СОШ № 207                  211 2005 00:23:53   +14:58      5  +10мин (39)
   7 Нигматулина Карина        ЦВР «Пашинский»            303 2005 00:52:23   +43:28      6  +40мин (39,43,45,47)
Ранг не определялся
М9, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумов Никита              Or-Ly                      209 2009 00:18:53   +00:00      1  
   2 Черных Богдан             ФСЦ «Лидер»                274 2007 00:36:47   +17:54      2  
Ранг не определялся

Ж9, 9 КП, 1.220 м, Зам. гл.судьи по СТО: Д. В. Плотникова
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тишина Владислава         СОШ № 207                  221 2008 00:22:24   +00:00      1  +10мин (39)
   2 Борисенко Юлия            МАОУ СОШ № 211              28 2007 00:25:14   +02:50      2  
   3 Лопаткина Евгения         Ci team                     85 2008 00:30:26   +08:02      3  
Ранг не определялся
Главный судья                                   С. П. Овчинников
Главный секретарь                               А. Н. Карпов
   


Яндекс.Метрика